.:†Король Лев~Новая История†:.

Объявление

Добро пожаловать на ролевую .:Король Лев:.



Администрация:
Администраторы:
Рика

Модераторы: Shadowran,Розалия


Новости:

Набираем игроков.




Для гостей:

Здравствуй Гость! Ты попал на отличную ролевую игру по Королю Льву!!! Регестрируйся, присоединяйся к нам!



Утро.+30


События игры:

Рика показывает Розалии территорию прайда Света,и встречается со своей сестрой,пытаясь уговорить её стать своей советницей.



Реклама:

Ник:Реклама


Пароль:123456


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:†Король Лев~Новая История†:. » ::Анкета:: » ::Анкета::


::Анкета::

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

1.Имя:
2.Пол:
3.Возраст:
4.БИО(3 строки):
5.Внешность(Картинку):
6.Характер:
7.Прайд(Света,Тьмы):
8.Статус:

Код:
1.Имя:[b][/b]
2.Пол:[b][/b]
3.Возраст:[b][/b]
4.БИО(3 строки):[b][/b]
5.Внешность(Картинку):
6.Характер:[b][/b]
7.Прайд(Света,Тьмы):[b][/b]
8.Статус:[b][/b]

0

2

1.Имя:Риканкиста,Рика,Ри
2.Пол:Ж
3.Возраст:2 года
4.БИО(3 строки):Рика родилась в своём прайде,но когда он был ещё одним целым вместе с прайдом Тьмы.У меня есть сестра,которая младше меня.Но вот пришла война и родители погибли.Мне нужно было взять трон в свои лапы,но я была слишком молода.Многие хотели вырвать власть из моих лап,но никому это не удовалось.В конце концов я удержала власть,но огромной ценой.Во время этой гражданской войны погиб мой советник и теперь мне приходится найти нового,а почему бы не моя сестра?...
5.Внешность(Картинку):Эм,опишу ка.Высокая стройнная львица на крепких лапах.Тело поджарое.На лоб падает длинная чёлка.Глаза голубые.Когти длинные и чёрные.
6.Характер:Добрая и милая львица.Довольно интересный характер.Может быть вспыльчивой и дерзкой,но чаще всего бываю доброй.Яркая личность.
7.Прайд(Света,Тьмы):Света
8.Статус:~♥†Идущяя Во Тьме По Лезвию Света†♥~
                                                                                                                           Думаю и писать не надо,что я принята)

0

3

1.Имя:Шедоурэн, Шедоу, Шед
2.Пол:М
3.Возраст:2 года
4.БИО(3 строки):Шедоу родился в своём прайде, когда он был един с прайдом Тьмы. У Шеда был брат, но тот погиб во время войны. Вместе с ним погибли и родственники. Шедоу остался совсем один. Он пошёл по пути Светлого воителя. Шед был преданн и горд, ничто его не останавливало. И вот пришло время, когда он стал великим воителем, живой легендой.
5.Внешность(Картинку): Я опишу  Огромный чёрный лев с чёрной гривой. Правда на спине есть белые пятна. Кисточка тоже белая. Глаза янтарные. Тело поджарое, мускулистое. Когти длинные, сверкающие, серые.
6.Характер:Гордый, верный, дерзкий, добрый, ласковый, умный  Слишком изворотлив))
7.Прайд(Света,Тьмы):Свет
8.Статус:[one step beyound]
                                                                                                                          Принят Рикой!

0

4

1.Имя:Аврора
2.Пол:Ж
3.Возраст:Полтора года
4.БИО(3 строки):Ещё маленькой львицей аврора жила в прайде Света, была весёлой,подвижной и игривой. Но в один прекрасный день Аврора ушла гулять на опасную территорию и её утащили гиены. Позже она смогла выбраться,но поняла,что дом находится слишком далеко и искать его придётся долго. Шло время. Аврора выросла. Вернувшись домой её не узнали близкие и друзья. Теперь Аврора одиночка. В скором времени наступила война. Молодая львица смогла её пережить,но она ничего не знает о судьбе своих родных.
5.Внешность(Картинку):
http://i004.radikal.ru/0803/41/af1aaa7fc6a6.jpg
6.Характер:Аврора очень скромная, тихая и незаметная. Но если приходится постоять за себя: дерзкая и бесстрашная. У Авроры низкая самооценка. Она совсем не умеет заводить друзей.
7.Прайд(Света,Тьмы):Одиночка
8.Статус:*~Одинокая Заря~*
                                                                                                           Принята Рикой!

0

5

1.Имя:Розалия
2.Пол:ж
3.Возраст:15 мес
4.БИО(3 строки):Родилась в прайде Света, всегда была верна своему прайду, исключая одного случая. У меня был роман с одиночкой, но меня быстро заметили и запретили вообще долго время выходить из пещеры, из-за этого я очень страдала. Я поняла что не смогу больше полюбить и решила найти дело, делая которое я буду помогать соплеменникам. Так я ришла к выводу, что хочу стать целительницей. И день и ночь я седела и учила все травы, болезни... И не зря))). Но потом я стала принцессой.

5.Внешность(Картинку):
http://i009.radikal.ru/0803/10/02b0746fbd51.jpg
6.Характер:добрая, веселая, отзывчивая, непослушная, с врагами яростная и беспощадная,неугомонная и веселая любит "наставлять на путь истенный " кто младше её,благородная, умная, могу сделать все что угодно, если буду считать то, что поступаю правильно.
6. Внешний вид (можно "ава"): картинка =)
7.Прайд(Света,Тьмы):Света
8.Статус:Граница между тьмой и светом
                                                                                                             Принята Рикой!

Отредактировано Розалия (2008-03-04 18:39:17)

0

6

1.Имя: Лис Рейн/Лис/Рейн
2.Пол: Львица
3.Возраст: 1 год
4.БИО(3 строки): Лис родилась в прекрасном прайде где царила гармония.Её отец был королём прайда,а мать была главной охотницей.Когда Лис был 1 год в их прайд пришёл новый лев и убив отца стал королём.Всех подростков он убил и такая же участь ждала бы и Лис но мать помогла ей спастись и полгода львица была одиночкой,но вскоре она набрела на это прекрасное место и решила здесь поселиться
5.Внешность(Картинку): обыкновенная с виду львица,только с маленькой задорной искрой в глазах. ( простите, Радикал не работает)
6.Характер:добрая и весёлая,очень красивая и отзывчивая,любит всё делать по своему и никогда никому не подчиняется,с детства была очень самостоятельной и любознательной,ну и конечно самой любопытной в прайде.Прекрасно охотится и дерётся.
7.Прайд(Света,Тьмы): Света
8.Статус: ~Лев снаружи, тигр внутри~
                                                                                      Принята Рикой!

0

7

1.Имя:Полное имя у меня Маллония Де'Лакур,для друзей я зовусь Маллоньу,для врагов Маллоньи-мадде.Столько у меня потому-что львы,мои знакомые,друзья,мне их часто меняют,и придумывают новые идеи.
2.Пол:у Маллонью вроде бы женский пол,но если что-то перепутала пишите!
3.Возраст:мне 6 месяцов,очень молода,можно сказать маленькая.
4.БИО(3 строки):не люблю оь этом рассказывать...Ну...Ладно.Если често,то я переродилась уже 15 раз.Раньше у меня был дар,перерождатся и перерождать.Но в этот раз я его не обнаружела.Кажется то,что я умру,и навсегда останусь в раю или в аду.Ладно,не буду вас домогать,раскажу то,что было в этой жизни.Родилась в прайде света,но когда Маллония открыла глаза,это произошло через неделю,она не кого не увидела.Я очень испугалась,и начала думать,кто тот счастливчик,который меня перевозродил.Прошла неделя,и я отчаялась,начала искать новых родителей.Мне говорили что я очень умна была.Незнаю,как я жила одна,но я выжила.ЗЗа эти 6 месяцов,я почти не испытала приключений,потому что было мало друзей.Теперь я надеюсь найти и друзей,и родителей.
5.Внешность(Картинку):
http://i010.radikal.ru/0803/62/b20f83775b51.jpg-белая львёна.
http://i009.radikal.ru/0803/f4/fea156806a84.jpg-только что открыла глаза.
http://i006.radikal.ru/0803/54/699c29e2ad55.jpg-старше и сейчас.
http://i001.radikal.ru/0803/34/25c6cfe1b727.jpg-сейчас.
6.Характер:добрая,очень рассудительна.Я само совершенство=)Весёлая,добрая.Любит игратьМилая,но есть не достаток-я капризная1Да-да,скажиш что-то не то,без рёва мне не обойтись=)
7.Прайд(Света,Тьмы):свет!
8.Статус:~КаПрИзУлЬкО~

0

8

1.Имя:Нала
2.Пол:Ж
3.Возраст:4 года
4.БИО(3 строки):родилась в прайде Света и жила там. мой лев Симба был моим лучшим другом детства. мы вечно вляпывались в плохие истории. у Симбы был дядя-Скар (или Шрам). он хотел захватить пристол. и придумал коварный план. по этому плану погиб отец Симбы и наш король - Муфаса. Скар внушил нам что Симба погиб. и он захватил власть приведя гиен на места проживания нашего прайда. начался хаос. воды и пищи стало не хватать. мы уже потеряли надежду, но счастливый случай свёл меня с Симбой. сначало он отказался стать королём, но потом он передумал и сверк Скара с пристола. у нас с Симбой родилась дочь - Киара. ...
5.Внешность(Картинку):http://i002.radikal.ru/0805/a1/0f911402231a.jpg
6.Характер:Весёлая,готова помочь в любую секунду,но только попробуйте тронте моих друзей!Прикончу на месте!!!И если меня очень сильно обидетьтоже мало не покажется!Вобщем я оптимистка!Полный позитив!!!!Ещё я люблю шутить играть тоже ....Добрая,Верная,Ласковая...и беззаботная..
7.Прайд(Света,Тьмы):Света
8.Статус:~Королева~

Отредактировано Нала (2008-05-19 19:01:36)

0

9

1калисто 2.пол Ж
3.1год 4.я сирота 5. 6.храбрая,отважная 7.праид Света
8.мне нечего терять

0

10

1. Имя:Пустая Земля
2. Возраст:9 лун
3. Пол (лев, львица?):Ж
4. Биография (минимум - 5 строк!): Я родилась, в чудесной стране под названием Лонэлия она находится, на краю света это чудесная страна, но однажды....Пришли, люди нет даже не люди, скорее варвары они стали всё разрушать убивать всех существ и вырубать все  деревья. Мой отец был воином. Он нас с мамой, спрятал в какой, то пещере и закрыл камнем, а сам пошёл сражаться. Когда всё утихло, мама отодвинула, камень, и мы вышли. Что случилось с Лонэлии? Что? Теперь это как пустошь и рядом с пещерой лежал мой отец, он умер, спасая нас. Мама долго плакала, но мы выжили. Мы пошли, в пещеру она оказалось, довольно глубокой как нам казалось, мы шли неделю едя, только мышей и насекомых, но мы дошли, до скалы Славы и Ахади принял, нас вот так мы оказались здесь.через некоторое время
у меня появилась дочь..
5. Характер (подробно, желательно):весёлая есть 2 черты бесконечная радость / бесконечное горе, вот такая я...я очень активная на каком форуме я не была у меня
уважаимое лицо прошу зесь чтоб меня так не принемали!!надоело!!!Я по натуре робкая и стеснительная,но когда я злюсь,не жди пощады.ррр!!!,весёлая ,позитивнаямилая,добрая,хитрая
6. Внешний вид (тоже как можно лучше расписать):картинку моно!?если нет ну смотри аву
7. Прайд (Мечты, Теней, Симбы):МечтЫ..
8. Статус: я не пустая..

0

11

1.Имя: Муза
2.Пол: Львица
3.Возраст: 1,5 года
4.БИО(3 строки): Сначала было светлой но потом перешла в тёмный прайд из-за разбитой там любви...
5.Внешность(Картинку): Пепельный цвет тела, красивые глаза, острые когти и зубы.
6.Характер: Бывает разный
7.Прайд(Света,Тьмы): ТЬМЫ
8.Статус: ТЬМА В МОЁМ СЕРДЦЕ

0

12

1.Алламита, мита
2.Львица
3.1 год
4. Мое рождение даже для меня остаётся загадкой. Родителей не помню. Помню только примерное очертание и запах матери. Когда я немного подросла, мне рассказали, что родителей похитили, когда мне было 5 месяцев. Но они живы. Я в это верю. Прайд Тьмы стал для меня и матерью, и отцом. Спасибо.
5.Сдесь я совершенно непредсказуема. За дивным беззаботным смехом, может скрыватся готовность к нападению. Очень раздражительна. Но всё таки люблю весёлые нападения на гиен всей оравой( тоесть прайдом). Очень люблю плавать в озере рядом с водопадами. В отличие от других львов могу без упрёков и даже с жадностью съесть рыбину. Но есть одна странность...при свете луны мои глаза загараются красным цветом.
6.(картинка)
7.Тьма
8.~кто я , где я , куда я иду~

0


Вы здесь » .:†Король Лев~Новая История†:. » ::Анкета:: » ::Анкета::