.:†Король Лев~Новая История†:.

Объявление

Добро пожаловать на ролевую .:Король Лев:.



Администрация:
Администраторы:
Рика

Модераторы: Shadowran,Розалия


Новости:

Набираем игроков.




Для гостей:

Здравствуй Гость! Ты попал на отличную ролевую игру по Королю Льву!!! Регестрируйся, присоединяйся к нам!



Утро.+30


События игры:

Рика показывает Розалии территорию прайда Света,и встречается со своей сестрой,пытаясь уговорить её стать своей советницей.



Реклама:

Ник:Реклама


Пароль:123456


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:†Король Лев~Новая История†:. » Пещеры одиночек » Уютная пещерка Авроры.


Уютная пещерка Авроры.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Тут живёт львица по имени Аврора. Её пещера очень светлая на практически незаметна. Аврора не любит быть в компании , но быть всегда одной ей ,порядком надоело.

0

2

Львица бежала по джунглям и вскоре наткнулась на поляну.Через какое то время львица нашла пещеру и осторожно взглянула внутрь.В пещере лежала львица.Рика дико улыбнулась и влетела в пещеру.Восторгу львицы небыло предела.Она нашла её!!!Она нашла свою сестру,Аврору!!!Львица налетела на свою сестру и обняв её лапами,несильно укусив за ухо.
АААА!!!!Аврора!!!Это я,Рика!

0

3

Рика? Рика?! Это ты?!!! ААА!!!!! - закричала львица от восторга.

0

4

Аврора
Слишком маленький пост.
Рика вскочила и открыла рот,что бы сказать что-то,но львица не могла вымолвить не слова.
Но,но,но почему ты не вернулась?!Мы так скучали!Аврора...
Наконец вымолвила Рика,нервно поддёргивая хвостом.

0

5

Аврора опустила глаза и ответила: Я...я думала,что меня никто там не помнит...как-то давно я приходила,но меня никто не узнал...и я не думала,что кто-то выжил после войны...о боже,как я рада тебя видеть!!!-воскликнула Аврора и обняла сетренку.

PS. Рика извини,что долго не писала.

0

6

рррррррррррррррррррррр!!!пррривет!!я...
...не помешала??я Калисса

0


Вы здесь » .:†Король Лев~Новая История†:. » Пещеры одиночек » Уютная пещерка Авроры.